LA ENDURA 2019 | Технический гид: трассы, трансферы и др.

Друзья, до долгожданных стартов в Краснодаре остались считанные дни. Знаю, что многих раздирает вопрос о трансфере на Собер, «а что правда места в «элите» закончились?», «а какие трассы будут?», «а будет ли трансфер в Даховскую?».
Ответы на эти и другие вопросы, а так же тайминг и многое другое в этом посте.

ТАЙМИНГ

1 мая (среда)

08:00 — Завтрак.
08:30 — Дополнительная регистрация в категории ФАНДУРО (M), ФАНДУРО (Д), ЭЛЕКТРОБАЙКИ и ДЕТИ.
09:30 — Предстартовый брифинг.
10:00 — Торжественный старт гонки ФАНДУРО.
10:30 — Отправление первой машины.
11:00 — Открытие 1 СУ (Трейл «Вторая зеленая»)
11:30 — Открытие 2 СУ (Трейл “Четвертый”)
12:00 — Закрытие 1 СУ.
12:00 — 13:00 — Обед на территории отеля Николино.
13:00 — Вторая заброска.
13:30 — Открытие 3 СУ (Новый трейл “Фантом”)
14:00 — Открытие 4 СУ (Треил “Каменный ручей”)
15:00 — Третья заброска.
15:30 — Старт 5 СУ (Трейл «Ночной»)
17:00 — Детская гонка.
19:00 — Награждение.

Ознакомится со схемой дистанции для категорий ФАНДУРО (M), ФАНДУРО (Д), ЭЛЕКТРОБАЙКИ можно ниже.

2 мая (четверг)

08:00 — Завтрак.
08:30 — Получение стартовых пакетов категорий Юниоры, Элита, Мастера, Гранд Мастерс и Девушки.
09:30 — Предстартовый брифинг
10:00 — Торжественный старт
10:30 — Отправление первой машины на вершину.
11:00 — Открытие 1 СУ (Трейл “Хэнд Мейд”).
11:30 — Открытие 2 СУ (Трейл “Каменный ручей”).
12:30 — Закрытие 1 СУ.
13:00 — Обед на территории Николино.
14:00 — Второй подъем на вершину.
14:30 — Открытие 3 СУ (треил “123”).
15:00 — Открытие 4 СУ (треил “Ночной”).
17:00 — Перерыв.
19:30 — Заброска к старту ночного этапа.
20:00 — Старт Ночного СУ (трасса Скилл-зона)
Ознакомится со схемой дистанции первого дня для категорий Юниоры, Элита, Мастера, Гранд Мастерс и Девушки можно ниже.

3 мая (пятница)

08:00 – Завтрак.
09:30 — Предстартовый брифинг
10:00 — Заброска на вершину.
10:30 – Открытие 5 СУ (Трасса “Скверная”).
10:30 — Открытие 6 СУ (Трейл “Четвертый”).
12:00 — Обед на территории Николино.
12:30 — Второй подъем на вершину.
13:00 — Открытие 7 СУ (трасса “Старая красная”)
13:30 — Открытие 8 СУ (треил “Каменный ручей 2.0”)
14:30 — Третья заброска на вершину
15:00 — Старт Super Stage.
19:00 — Подведение итогов. Торжественное награждение на территории отеля Николино.

Ознакомится со схемой дистанции второго дня для категорий Юниоры, Элита, Мастера, Гранд Мастерс и Девушки можно ниже.

ФУТБОЛКИ

Не забудьте приобрести памятные футболки LA ENDURA 2019.
Стоимость 600 р.
Тираж ограничен!

ТРАНСФЕР

ЗАПИСЬ НА ТРАНСФЕР с помощью Google таблицы по ссылке

Записаться на ТРАНСФЕР В ДАХОВСКУЮ после LA ENDURA можно тут

После записи с Вами свяжутся водители.